
Прибор для измерения изоляции MG320
Характеристики продукта
- Тестер изоляции и мультиметр CAT IV 600 В
Описание
MG320 имеет прочную конструкцию для использования в условиях высоких нагрузок. MG320 измеряет сопротивление изоляции, переменное/постоянное напряжение и сопротивление. Испытания сопротивления изоляции выполняются автоматически при 5 испытательных напряжений от 50 В до 1000 В. MG320 могут сохранять и вызывать до 99 измерений. MG320 подходит для измерения сопротивления изоляции электрических устройств, таких как трансформаторы, двигатели, кабели, выключатели и приборы.
Характеристика
- Измерение напряжения True-RMS-AC/DC до 600 В. Измерение сопротивления изоляции до 20 ГОм. Испытания низкого сопротивления/процелопроницаемости до 20 кОм. Измерение с автоматическим выбором диапазона. Индекс поляризмизации (PI) и коэффициенты диэлектрического поглощения (DAR). Пять (5) напряжений для испытаний сопротивления изоляции (50, 100, 250, 500 и 1000 В). Испытания сопротивления изоляции с изменением напряжения с шагом 10% (от 50% до 120%). Светодиодный индикатор испытательного напряжения на передней панели. Восемь (8) зон испытания сопротивления изоляции (значение с автоматическим выбором диапазона). Функция компаратора «Пройдено/Непройдет». Автоматический разряд по завершению испытания. Отображение символов высокого напряжения. Функция блокировки бесконтактного испытания. Ручное хранение и вызов до 99 показателей. Индикатор перегрузки.
Комплект поставки
- Безопасные измерительные провода
- Клипса для аллигатора
- Батарейки
- Сумка
- Инструкция пользователя
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 0,7 кг |
| Діапазон частот | 50 Гц — 400 Гц UHF |
| Калибровка | ІСО |
| Керування потоком (тип/значення) | 0,01 Ом - 20 кОм |
| Максимальная частота | 400 Гц |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 600 В |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0,1 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 59 x 103 x 225 мм - |
| Ширина вироби | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026