
MIT220, удобный тестер изоляции и целостности цепи
Характеристики продукта
- Испытательное напряжение 250 В, 500 В.
- Проверка целостности цепочки током 200 мА
- Измерение компенсации кабеля
- Цифровой и аналоговый индикатор (гистограмма)
Описание
Серия MIT200 – это тестеры изоляции и целостности электрической цепи с испытательным напряжением от 250 до 1000 В. Они используются в системах зданий и промышленности, а также в отделах технического обслуживания и ремонта на месте. Их портативность и легкая конструкция делают их идеальными для техников-испытателей, которым нужно носить их с собой в течение длительного времени.
Характеристика
- Категория измерения CAT III / 600 В.
- Класс защиты: IP40
- Возможность работы от батареек и аккумуляторов
- Предостережение по тестированию живых объектов.
Комплект поставки
- Чемодан
- Комплект измерительных щупов с измерительными щупами и зажимами
- Инструкция пользователя
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,53 кг |
| Відобразити | цифрованалоговий |
| Источник питания | 6 батарейок 1,5 В IEC LR6 AA (додаткові NiMH-батареї) |
| Длина изделия | 98 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ III 600 В |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 600 В |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Функції вимірювання | опір ізоляції |
Информация для заказа
- Цена: 57 240 ₴


Отправка с 03 июня 2026