
Прибор для измерения изоляции M70
Характеристики продукта
- Управляющее напряжение 250, 500 и 1000 В
- Измерение изоляции с таймером
- Измерение низкого импеданса 200 мА
Описание
Инновационный прибор для измерения изоляции с электронным переключателем функций.
Характеристика
- Для измерений изоляции в электроустановках согласно VDE 0100 и в машинах и распределительных щитах согласно EN60204-1 и EN60439-1
- Измерение переменного/постоянного напряжения до 600 В
- Тестер целостности электрического круга с акустическим сигналом
- Функция непрерывного измерения
- Программируемый таймер для измерения изоляции, диапазон 2 - 60 с.
Комплект поставки
- 2 измерительных провода
- 2 зажима типа «крокодил»
- 1 контрольный зонд
- Батарейки
- Сумка
- Сертификат
- Инструкция пользователя
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 450 г |
| Испытательное напряжение | 250 В500 В1000 В |
| Длина изделия | 240 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний опір ізоляції | 4 ГОм |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 100 x 45 мм - |
| Функції вимірювання | опір ізоляції |
Информация для заказа
- Цена: 44 060 ₴


Отправка с 03 июня 2026