
Тестер изоляции
Характеристики продукта
- КАТ IV 600 В
- Тестер изоляции и мультиметр
Описание
MG320 имеет прочную конструкцию для использования в условиях высоких нагрузок. MG320 измеряет сопротивление изоляции, переменное/постоянное напряжение и сопротивление. Испытания сопротивления изоляции выполняются автоматически при 5 испытательных напряжений от 50 В до 1000 В. MG320 могут сохранять и вызывать до 99 измерений. MG320 подходит для измерения сопротивления изоляции электрических устройств, таких как трансформаторы, двигатели, кабели, выключатели и приборы.
Характеристика
- Измерение напряжения True-RMS переменного/постоянного тока до 600 В
- Измерение сопротивления изоляции до 20 ГОм
- Испытания низкого сопротивления/проверливости цепи до 20 кОм
- Автоматические измерения диапазона значений
- Индекс поляризмизации (PI) и коэффициенты диэлектрического поглощения (DAR)
- Пять (5) напряжений для испытания сопротивления изоляции (50, 100, 250, 500 и 1000 В)
- Испытания сопротивления изоляции с изменениями напряжения с шагом 10% (диапазон от 50% до 120%)
- Светодиодный индикатор испытательного напряжения на передней панели
- Восемь (8) зон испытания сопротивления изоляции (автоматический выбор диапазонов значений)
- Функция сравнения результатов / нерезультатов
- Автоматический разряд по завершении теста
- Отражает символы высокого напряжения
- Функция бесконтактной тестовой блокировки
- Ручное хранение и вызов до 99 показателей
- Индикатор перегрузки
Комплект поставки
- Безопасные измерительные провода
- Клипса для аллигатора
- Батарейки
- Сумка
- Руководство пользователя.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,7 кг |
| Испытательное напряжение | 50 В100 В250 В500 В1000 В |
| Відобразити | цифровий (ЖК) |
| Длина изделия | 59 мм |
| Діапазон вимірювання опору | 0,01 МОм - 20 ГОм |
| Категорія вимірювання | КАТ IV 600 В |
| Максимальний опір ізоляції | 20 ГОм |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Функції вимірювання | опір ізоляції |
Информация для заказа
- Цена: 27 990 ₴


Отправка с 03 июня 2026