
Микрометр VOLTCRAFT R-1000

Характеристики продукта
- Диапазон измерения: 1 мкОм - 300,0 кОм
- Измеряет сопротивление проводов, переключателей, разъемов, контакторов, предохранителей, катушек и трансформаторов
- 4-проводное измерение
- Скорость измерения: 2 раза/с
- Великий дисплей: 102 x 50 мм
- Измерительный ток: 1 А
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Автоматическое отключение
- ЖК-дисплей с подсветкой
- Хранение данных: 500 предложений
- Дисплей "OL"
- Функция считывания данных
- Порт USB-C®
Комплект поставки
- Измерительное устройство
- Майор по тестированию (пара)
- Зарядное устройство
- Кабель USB-C®
- Справа
- Ремни
- Инструкция пользователя
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,48 кг |
| Длина изделия | 161 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 161 x 117 x 68 мм - |
| Тип продукту | Мікрометр |
| Функції вимірювання | опір |
Информация для заказа
- Цена: 26 960 ₴











Отправка с 03 июня 2026