
Прибор для измерения изоляции MIC-10

Характеристики продукта
- Испытательное напряжение 50 В, 100 В, 250 В, 500 В, 1 кВ
- Измерение сопротивления защитного проводника ±200 мА
- Измерение емкости
- Измерение переменного/постоянного напряжения до 600 В

Описание
Эргономичный ручной тестер изоляции 1 кВ. Тестер прозвонки электрического круга Sonel для каждой сумки с инструментами, идеально подходит для быстрой проверки электрических машин и систем.
Характеристика
- Прочный резиновый корпус с защитой IP67
- КАТ IV 600 В
- сумка
- батареи
Комплект поставки
- Измерительный щуп с гнездом типа «банан» 1.2 м, черный
- Измерительный щуп с разъемом типа "банан" 1,2 м, красный
- Зажим типа «крокодил» K01, черный
- Измерительный наконечник с гнездом-бананом, черный
- Измерительный щуп красного штекера типа «банан»
- Сумка для переноски M6
- Ремень для переноски
- Ручка
- Инструкция пользователя
- Сертификат калибровки ISO
- Батарейки
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,52 кг |
| Длина изделия | 160 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальний опір ізоляції | 10 ГОм |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 305 x 265 мм - |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Ширина вироби | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 450 ₴




Отправка с 03 июня 2026