
Настенно-потолочный вентилятор Wallair BASIC 350, NW 360 230 В 1900 м3/ч 365 мм 6067306
28 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6067306
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Прочный и надежный осевой вентилятор для промышленного использования. Защитная решетка на стороне всасывания с защитой от случайного прикосновения в соответствии с DIN EN 294.
Характеристика
- Защита от тепловой перегрузки.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,4 кг |
| Максимальний робочий об'єм | 52 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 52,5 x 52,5 x 18 см - |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 1400 об./хв |
| Ширина вироби | 52,5 см |
| висота продукту | 52,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 820 ₴

