
Описание
Данный вентилятор подходит не только для настенного монтажа, но и для установки на окна и другие стеклянные поверхности. Он оснащен тихим двигателем с самосмазывающими подшипниками и автоматическими жалюзи. При подключении к регулятору скорости (номмеру изделия 56 05 90) вы можете регулировать скорость, изменять направление вращения и регулировать заслонки вентилятора.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5 кг |
| Расход воздуха | 1400 м3/год |
| Глибина продукту | 16,2 см |
| Рівень шуму макс. | 59 дБА |
| Споживана потужність (макс.) | 106 Вт |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2100 об./хв |
| Ширина вироби | 36,4 см |
| висота продукту | 36,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 170 ₴


Отправка с 03 июня 2026