
Описание
Паяльная ванна – это полезный инструмент для подготовки компонентов к пайке. Паяльная ванна используется, среди прочего, для защиты паяльных жалостей или соединений микросхем от посторонних частиц припоя. Мощность 80 Вт позволяет регулировать температуру паяльной ванны от +50 до +450°C.
Характеристика
- Паяльная ванна (В x Ø) 25 x 20 мм.
Комплект поставки
- Паяльная ванна (высота x Ø) 25 x 20 м
- Инструкция пользователя
Блокичные
Варианты подключения: PU 80/81
ПУД 80/81
ПУД 130/161
ЗМЗ 1/1S/3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,99 кг |
| Источник питания | через станцію |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Модель із каталогу виробника | ВСБ 80 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 150 x 120 x 65 мм - |
| Час розігрівання | 7 хв |
| Ширина вироби | 120 мм |
| діапазон температур | 50 - 450 °С |
Информация для заказа
- Цена: 45 710 ₴


Отправка с 02 июня 2026