
Генератор энергии Zipper ZI-ST2800
Характеристики продукта
- Идеально подходит для садоводства, отдыха и кемпинга. Обмотка из 100% меди. В комплекте ручка и колеса.
Описание
Генератор ZI-STE2800 от Zipper идеально подходит для садоводства, отдыха и кемпинга. Легкая транспортировка обеспечивается практичной ручкой и колесами. Благодаря 100% медной обмотке генератор менее подвержен поломкам и имеет очень длительный срок службы.
Характеристика
- Низкий уровень шума
- Указатель уровня топлива
- Защита уровня масла
- Вольтметр
- Защита от перезарядки.
Комплект поставки
- Генератор энергии Zipper ZI-ST2800
- Инструкция пользователя
Блокичные
При заказе не забудьте указать свой номер телефона, чтобы сопоставить дату доставки с перевозчиком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безперервна потужність | 2800 Вт |
| Ваги | 45 кг |
| Вместимость бака | 15 літрів |
| Обсяг | 68 дБА мл |
| Синхронний генератор | Немає |
| Тип продукту | Генератор енергії |
| Ширина вироби | 610 мм |
| висота продукту | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 520 ₴


Отправка с 02 июня 2026