
Разветвитель ZI-HS7tu
Характеристики продукта
- Ручное управление безопасностью
- 2 ротора и ручка для удобной транспортировки
Описание
Горизонтальная версия – компактная и прочная. Идеально подходит для колки дров для дымохода.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Включно з шасі
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 65,1 кг |
| Довжина розщеплення (макс.) | 520 мм |
| Діаметр розколювання (мін.) | 50 мм |
| робоча напруга | 240 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 840 x 915 x 1495 мм - |
| Тип продукту | Дровокол |
| Швидкість наближення | 3,08 см/с |
| висота продукту | 1495 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 930 ₴


Отправка с 02 июня 2026