
Описание
Вертикальное исполнение для колки коротких полин (10-50 см).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стабильная, устойчивая к кручению стальная конструкция
- Удобная транспортировка с помощью приводного устройства
- Безопасное управление двумя руками
- Вилка CEE с фазоинвертором
- Сложные столы для хранения, экономящие место
- Регулировка хода зазора (концовое положение)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Волість | 3500 Вт |
| Длина изделия | 935 мм |
| Діаметр поділу | 300 мм |
| Місткість оливного бака | 4 літри |
| Поділ потужності | 8 т |
| Розміри | (Д x Ш x В) 935 x 845 x 1500 мм - |
| Тип продукту | Дровокол |
| Швидкість наближення | 6 см/с |
Информация для заказа
- Цена: 59 300 ₴






Отправка с 03 июня 2026