
Дровокол
Характеристики продукта
- Стабильная стальная конструкция, устойчивая к скручиванию
- Ручное управление безопасностью
Описание
Горизонтальная версия – компактная и прочная. Идеально подходит для колки дров для дымохода.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 55 кг |
| Довжина розщеплення (макс.) | 520 мм |
| Діаметр розколювання (мін.) | 50 мм |
| робоча напруга | 240 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1160 x 425 x 610 мм - |
| Тип продукту | Дровокол |
| Швидкість наближення | 3,7 см/с |
| висота продукту | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 260 ₴


Отправка с 02 июня 2026