
Аккумуляторные садовые ножницы Bosch Home and Garden 06008C5001 AdvancedPrune 18V-45, 18V Li-Ion 6068862
16 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6068862
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Аккумуляторные садовые ножницы AdvancedPrune 18V-45. Аккумуляторные садовые ножницы 18 В с высокой режущей способностью для легкого срезания. Технология Quick Cut обеспечивает быстрое и чистое срезание ветвей толщиной до 45 мм. Уникальный выключатель запуска на 360° – позиционирует инструмент под наиболее удобным углом резки. Прочные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают оптимальную производительность резки. Светодиодный индикатор состояния аккумулятора показывает состояние заряда с первого взгляда. Технология Syneon для оптимальной мощности и максимального времени работы. Совместим с аккумуляторами Bosch 18V POWER FOR ALL. Защита лезвия.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Без батареи

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, включно з акумуляторною батареєю | 3.100 кг |
| Напряжение | 18 В В |
| Номинальное напряжение | 18,0 В |
| Тип продукту | Акумуляторні садові ножиці |
| Товщина різу | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 660 ₴




