
Описание
Аккумуляторный триммер для живых оплотов для работ, требующих гибкой работы без шнура и значительно пониженного уровня шума. Новая форма лезвия обеспечивает улучшенное перемещение ветвей. Ручка с 5 положениями: 0°, 45° и 90° фиксируется слева и справа для комфортной работы в любом положении. Хорошо сбалансирован благодаря аккумулятору, расположенному в задней части рукоятки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Доставка в коробке без аккумулятора, без зарядного устройства, без кейса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Відстань між лезами | 23,5 мм |
| Кількість стрибків | 4400 об./хв |
| Товщина різу | 23,5 мм |
| довжина напрямної | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 610 ₴










Отправка с 03 июня 2026