
Bosch Professional 06008D7100 GKE 18V-20 Аккумуляторный высоторез Количество батарей в комплекте: 0 6068892
26 140 ₴
- Под заказ
- Код: 6068892
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Аккумуляторный высоторез GKE 18V-20. Бензопилы могут быть большими и громоздкими, особенно при работе в тесных местах на строительных площадках и в саду. Профессиональная обрезная пила Bosch GKE 18V-20 легкая и компактная, что делает ее идеальной для работы в тесных местах. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. Автоматическая система смазывания цепи повышает эффективность, обеспечивая постоянное смазывание цепи. Обрезная пила также разработана для улучшенного управления: она оснащена гироскопическим датчиком, который контролирует движение и активирует тормоз цепи, если оказывается потенциальная отдача. Профессиональная обрезная пила Bosch GKE 18V-20 идеально подходит для обрезки деревьев, удаления более толстых веток и распиловки ветвей длиной до 18 см на строительных площадках. Она распыляет мягкую древесину, твердые породы древесины, ветки, балки и пиломатериалы. Она совместима с системой Bosch Professional 18V и многобрендовым альянсом аккумуляторов AMPShare. Профессиональная обрезная пила GKE 18V-20, позволяющая выполнять до 350 разрезов на одном заряде аккумулятора, оснащена системой натяжения цепи Oregon без использования инструментов для быстрой замены. Она также оснащена регулируемым переключателем дроссельной заслонки для контроля реза.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Без батареи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Швидкість ланцюга | 7,2 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 26 140 ₴









