
Аккумуляторный триммер для живой изгороди Makita без аккумулятора, без зарядного устройства 18V 600 мм 6068893
40 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6068893
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Этот беспроводной триммер для живой изгороди 18 В имеет новую геометрию лезвия для меньшего трения. Он имеет 3 режима скорости и реверс, когда лезвие заблокировано. Максимальный диаметр веток составляет 23,5 мм. Он оснащен бесщеточным двигателем. Аккумулятор расположен в задней части корпуса для превосходного баланса.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Доставка без аккумуляторов, без зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Відстань між лезами | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість стрибків | 4400 об./хв |
| Товщина різу | 23,5 мм |
| довжина напрямної | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 350 ₴








