
Аккумуляторный секатор Bosch Home and Garden UniversalChainPole 18, длина шины 200 мм, 4 м/с 6068907
17 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6068907
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Беспроводной секатор

Характеристики продукта
- Большая длина реза 150 мм
- телескопический 60 см 60
- Наклонная режущая головка

Описание
UniversalChainPole 18 обрезает труднодоступные ветви диаметром до 150 миллиметров. Он оснащен вращающейся головкой на 120 градусов, регулируемой длиной, и длиной от защиты отдачи до ручки от 2 до максимум 2,6 метра. Это позволяет пользователям без труда прожирить верхушки деревьев или обрезать ветки на разной высоте, не повреждая дерево. Благодаря скорости цепи в четыре метра в секунду и длине лезвия 20 сантиметров, сучкорез обеспечивает мощное и равномерное срезание. Защита от отдачи обеспечивает безопасное и комфортное управление, особенно при разгрузочных разрезах. Автоматическое смазывание цепи и прозрачный резервуар для масла для быстрой проверки уровня масла обеспечивают легкое обслуживание.
Кроме того, UniversalChainPole 18 является частью альянса 18V POWER FOR ALLIANCE, который включает в себя устройства ведущих брендов. Входящий в комплект аккумулятор совместим со всеми продуктами 18V POWER FOR ALLIANCE, поэтому вы можете использовать его для различных работ, от садоводства до уборки и сложных DIY-проектов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Кроме того, UniversalChainPole 18 является частью альянса 18V POWER FOR ALLIANCE, который включает в себя устройства ведущих брендов. Входящий в комплект аккумулятор совместим со всеми продуктами 18V POWER FOR ALLIANCE, поэтому вы можете использовать его для различных работ, от садоводства до уборки и сложных DIY-проектов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Защита от ударов ножа
- Автоматическое смазывание цепи
- Прозрачный указатель уровня масла
- Ограничитель реза также для разрезов на нижней стороне ветки.
Комплект поставки
- Аккумуляторный возвышенностник UniversalChainPole 18 (головка возвышенности на штанге, телескопическая ручка, крышка цепи)
- Акумулятор 18 В / 2,50 Аг
- Зарядное устройство на один час
- Ремень для переноски
- Викрутка-шестигранник
- Олива для бензопили
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Ємність акумулятора | 2,50 А·год |
| Длина изделия | 2100 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 2100 x 125 x 170 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип серії Bosch | Bosch DIY (зелений) |
| Ширина вироби | 125 мм |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴








