
Калибровка адаптера струйных клещей Chauvin Arnoux C107 (ISO) P01120305 6068920
58 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6068920
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительные зажимы
Характеристики продукта
- УВІМК.
Описание
Серия "C" включает мощные токовые трансформаторы-клещи до 1000 А. Круглая форма зажимов и равномерная обмотка катушки гарантируют высокую точность и минимальный фазовый сдвиг.
Оптимальная регулировка магнитного контура с помощью системы маятниковых шарниров и запатентованной системы поддержки прогрессивного раскрытия челюстей облегчает работу.
Благодаря диаметру корпуса 52 мм, измерение CAT III 600 В можно выполнять на большинстве кабелей в промышленных и офисных зданиях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Оптимальная регулировка магнитного контура с помощью системы маятниковых шарниров и запатентованной системы поддержки прогрессивного раскрытия челюстей облегчает работу.
Благодаря диаметру корпуса 52 мм, измерение CAT III 600 В можно выполнять на большинстве кабелей в промышленных и офисных зданиях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 0,5% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 1 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0,1 А |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Ширина вироби | 216 мм |
| висота продукту | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 070 ₴
