
Адаптер токовых клещей Fluke i200 переменного тока
Характеристики продукта
- КАТ III 600 В
- 0,5А – 400А переменного тока
- Выход: 1 мА/А
- Лабораторный разъем 4 мм мужской
Описание
Токовые клещи Fluke – идеальный инструмент для расширения диапазонов измерения тока вашего мультиметра. Fluke i200 – это точные клещи переменного тока с одним диапазоном и токовым выходом через закрытые штекеры типа «банан». i200 совместим с большинством мультиметров Fluke или других приборов для измерения тока, которые поддерживают закрытые штекеры типа «банан».
Характеристика
- Идеальное расширение для вашего цифрового мультиметра для измерения токов до 200 А переменного тока. Выходной ток 1 мА обеспечивает легкое считывание показателей на измерителе. Точные измерения тока без разрыва круга. Максимальный диаметр провода 20 мм.
Блокичные
Калибровка (для DPT): Калибровка (ISO)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 180 г |
| Длина изделия | 30 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 200 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 50 x 135 мм - |
| Тип продукту | Адаптер для струмових кліщів |
| Ширина розкриття затискача | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 470 ₴


Отправка с 02 июня 2026