
Калибровка адаптера струйных клещей Chauvin Arnoux MN73 (ISO) P01120421 6068922
52 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6068922
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительные зажимы
Характеристики продукта
- УВІМК.
Описание
Эргономичные клещи MN предназначены для измерения малых и средних токов от 0,01А до 240А переменного тока.
Конструкция челюстей позволяет легко крепить кабели даже в труднодоступных местах. Они подходят для кабелей диаметром до 20 мм.
В частности, MN73 имеет широкий диапазон измерения (до 200 А) и также может измерять очень низкие токи (от 0.1А).
Зажимы генерируют выходной сигнал в вольтах: 1000 мВ переменного тока / А переменного тока (2В для 2 А) или 10 мВ переменного тока / А переменного тока (2,0В для 200 А).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Конструкция челюстей позволяет легко крепить кабели даже в труднодоступных местах. Они подходят для кабелей диаметром до 20 мм.
В частности, MN73 имеет широкий диапазон измерения (до 200 А) и также может измерять очень низкие токи (от 0.1А).
Зажимы генерируют выходной сигнал в вольтах: 1000 мВ переменного тока / А переменного тока (2В для 2 А) или 10 мВ переменного тока / А переменного тока (2,0В для 200 А).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 180 г |
| Длина изделия | 30 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальная частота | 10 кГц |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 200 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 135 x 51 мм - |
| Ширина вироби | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 090 ₴
