
Плоскогубцы MN - измерение переменного тока до 240А!
Характеристики продукта
- Номинальный ток: 200 А переменного тока
- Выходной сигнал: Сменный ток
- Передаточное число конвертора 1000/1
- Выход: через кабель и штекер (Ø 4 мм, изолированный)
Описание
Серия моделей "MN" включает универсальный трансформатор с клещами для измерения переменного тока до 240А с помощью мультиметра или анализатора мощности.
Компактные и эргономичные зажимы разработаны специально для измерений в труднодоступных местах и позволяют заменять кабели диаметром до 20 мм в установках до CAT III 600 В или CAT IV 300 В.
Компактные и эргономичные зажимы разработаны специально для измерений в труднодоступных местах и позволяют заменять кабели диаметром до 20 мм в установках до CAT III 600 В или CAT IV 300 В.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 1% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 0,2 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0,5 А |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Ширина вироби | 135 мм |
| висота продукту | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 930 ₴


Отправка с 02 июня 2026