
Измерительные зажимы
Характеристики продукта
- Диапазон измерения 10 мА - 100 А/изменяемого тока
- Выходное напряжение: 100 мВ/А.
Описание
При использовании с мультиметром эти клещи позволяют измерять ток без размыкания круга.
Характеристика
- Постоянно подключены измерительные щупы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 120 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Категорія перенапруги | Категорія II 600 В/категорія III 300 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 10 мА |
| Роз'єм Б | Чоловічий роз'єм Hypertronics |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 790 ₴


Отправка с 02 июня 2026