
Измерительные зажимы
Характеристики продукта
- КАТ IV 600 В, КАТ III 1000 В
- Измерение напряжения до 400 А переменного тока
- Максимальный диаметр кабеля 32 мм
Описание
Толковые клещи Fluke идеально подходят для расширения возможностей измерителей Fluke. i400 – это токовые клещи переменного тока с одним диапазоном измерения 400 А и токовым выходом через экранированный защитный штекер 4 мм. Клещи совместимы с большинством мультиметров Fluke и всеми другими приборами для измерения тока, которые поддерживают экранированный защитный штекер 4 мм и работают в диапазоне мА переменного тока. Коэффициент распределения составляет 1000:1.
Характеристика
- 1 мА на точечный выход облегчает считывание показателей на счетчике
- Точные измерения тока без разрыва круга
- Рукоятка покрыта мягким, нескользящим резиновым покрытием, чтобы предотвратить случайный контакт с проводами под напряжением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±2% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 1000 ВCAT IV 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 400 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 150 x 70 x 30 мм - |
| Тип продукту | Адаптер для струмових кліщів |
| Ширина розкриття затискача | 32 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 670 ₴


Отправка с 02 июня 2026