
Токовые клещи переменного тока

Характеристики продукта
- Единственные токовые клещи со спецификациями безопасности CAT IV 600V, CAT III 1000V; Точные измерения тока без разрыва круга; Мягкая, нескользящая резиновая ручка
Описание
Высокозащищенные токовые клещи переменного тока с выходом BNC. Идеальное расширение для вашего осциллокопа ScopeMeter или измерителя качества электроэнергии для измерения тока до 400 А переменного тока. Специально разработаны для обеспечения максимальной функциональности в компактном виде.
Характеристика
- Дополнительный адаптер BNC/банан для цифрового мультиметра PM9081/001; Две зоны; 40A - 400A; выходной ток 10 - 1 мВ; максимальный диаметр провода 32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 2% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 1000 ВCAT IV 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 400 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 326 x 177 x 55 мм - |
| Тип продукту | Адаптер для струмових кліщів |
| Ширина розкриття затискача | 32 мм |
| висота продукту | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 090 ₴


Отправка с 02 июня 2026