
Измерительные зажимы

Характеристики продукта
- УВІМК.
- Ширина отвору затискача 11,8 мм

Описание
Токовые клещи E27 – это изолированный трансформатор тока, который использует технологию эффекта Холла для отображения формы и амплитуды постоянного и переменного токов на осциллиографах.
Он имеет два диапазона измерения, позволяющих измерять токи до 100 А и полосу пропускания до 100 кГц.
Зажим E27 питается независимо от сети с помощью батареек или стандартного источника питания 5В через интерфейс μUSB. Он также имеет автоматическую коррекцию нулевой точки постоянного тока и автоматическое выключение, когда не используется.
Благодаря 2-метровому соединительному кабелю и изолированному разъему BNC его можно подключить к любому осциллографу, оснащенному стандартной технологией соединения. Токовые клещи можно использовать в электроустановках категории 600 В категории III и 300 В категории IV.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Он имеет два диапазона измерения, позволяющих измерять токи до 100 А и полосу пропускания до 100 кГц.
Зажим E27 питается независимо от сети с помощью батареек или стандартного источника питания 5В через интерфейс μUSB. Он также имеет автоматическую коррекцию нулевой точки постоянного тока и автоматическое выключение, когда не используется.
Благодаря 2-метровому соединительному кабелю и изолированному разъему BNC его можно подключить к любому осциллографу, оснащенному стандартной технологией соединения. Токовые клещи можно использовать в электроустановках категории 600 В категории III и 300 В категории IV.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1 краткое руководство по началу работы
- 1 Паспорт безопасности
- 1 Сертификат проверки
- 1 батарейка 9 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,33 кг |
| Длина изделия | 231 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная частота | 100 кГц |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 100 А |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 100 мА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 231 x 67 x 36 мм - |
| Тип продукту | Адаптер для струмових кліщів |
| Ширина розкриття затискача | 11,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 850 ₴







Отправка с 03 июня 2026