
МИНИ-плоскогубцы - маленькие и компактные!

Характеристики продукта
- Ø макс. 16 мм
- Номинальный ток: 200 А переменного тока
- Выходной сигнал: Сменный ток
- Передаточное число конвертора 1000/1
- Выход: через кабель и штекер (Ø 4 мм, изолированный)
- Защита от перенапряжения на выходе

Описание
Небольшой, компактный токовой трансформатор с клещами MINI 102 – идеальный аксессуар для мультиметров, измеряющих переменный ток в маломощных системах коммерческого и промышленного секторов.
Плоскогубцы MINI 102 имеют защиту от перенапряжения, который защищает их, если их отключить от счетчика, пока на подключении провода подается напряжение.
Плоскогубцы MINI 102 имеют защиту от перенапряжения, который защищает их, если их отключить от счетчика, пока на подключении провода подается напряжение.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 4% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 200 мВ |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 50 мА |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 790 ₴





Отправка с 03 июня 2026