
Y-образные зажимы - измерение переменного тока до 600А!
Характеристики продукта
- Выходной сигнал: Сменное напряжение
- Отношение выход/вход: 1 мВ/А переменного тока
- Выход: коаксиальный кабель и изолированные BNC-штекеры
Описание
Серия моделей "Y" включает клещевые трансформаторы тока, которые благодаря форме зажимов и диаметру окружающей поверхности могут измерять переменный ток до 600 А на кабелях диаметром до 30 мм или на шинах сечением до 62x5 мм в системах до CAT III 600 В или CAT IV 300 В.
При использовании с осциллографом этот изолированный трансформатор тока с двумя диапазонами измерения может отображать пиковые токи до 1200 А с полосой пропускания до 10 кГц.
При использовании с осциллографом этот изолированный трансформатор тока с двумя диапазонами измерения может отображать пиковые токи до 1200 А с полосой пропускания до 10 кГц.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 2% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 1 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 1 А |
| Роз'єм Б | Роз'єм BNC-типу «тато» |
| Ширина вироби | 66 мм |
| висота продукту | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 680 ₴


Отправка с 03 июня 2026