
Измерительные зажимы
Характеристики продукта
- УВІМК.
Описание
Челюсти токового трансформатора MINI 02 изготовлены из сильномагнитного материала и имеют две катушки, что обеспечивает хорошую линейность и лучшую эффективность.
Небольшие компактные клещи идеально подходят для измерения переменного тока в маломощных системах в коммерческом и промышленном секторах.
Плоскогубцы MINI 02 имеют защиту от перенапряжения, который защищает их при отключении от счетчика и подаче напряжения на подключенные кабели.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Небольшие компактные клещи идеально подходят для измерения переменного тока в маломощных системах в коммерческом и промышленном секторах.
Плоскогубцы MINI 02 имеют защиту от перенапряжения, который защищает их при отключении от счетчика и подаче напряжения на подключенные кабели.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 1% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 0,15 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 50 мА |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 640 ₴


Отправка с 02 июня 2026