
Токовые клещи для измерения переменного тока i200s

Характеристики продукта
- КАТ III 600 В
- 0.1–200 А переменного тока
- В комплекте адаптер BNC - разъем типа "банан"
Описание
i200s предлагают два диапазона измерения переменного тока (20 А и 200 А) с дополнительным выходом для измерения напряжения
Безопасный и экранированный BNC разъем.
Двойной адаптер типа «банан» / BNC, входящий в комплект, можно использовать для подключения i200s к мультиметру с разъемом типа «банан».
запись.
Безопасный и экранированный BNC разъем.
Двойной адаптер типа «банан» / BNC, входящий в комплект, можно использовать для подключения i200s к мультиметру с разъемом типа «банан».
запись.
Характеристика
- 2 диапазона измерения, разъем BNC.
Комплект поставки
- Адаптер BNC - штекер типа "банан"
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 180 г |
| Длина изделия | 30 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 200 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 50 x 135 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Адаптер для струмових кліщів |
| Ширина розкриття затискача | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 420 ₴



Отправка с 02 июня 2026