
Датчик-кліщ WZ11B
Характеристики продукта
- Датчик 0,5 .. 20 / 5 .. 200 A переменного тока, переключается
Описание
Незначительные ошибки передачи
Из-за малой погрешности фазового угла подходит для измерителей мощности
Компактный и удобный
Постоянно подключены измерительные щупы.
Выходное напряжение
Преимущества
Литые контакты для более легкого доступа и плотного хранения кабелей. Компактный и удобный.
Применение
Датчик тока WZ11B разработан в виде аксессуара для мультиметров, измерителей мощности, анализаторов, самописчиков и регистраторов данных. При использовании с мультиметром эти зажимы позволяют измерять ток без размыкания круга.
Технические данные
Переключаемый диапазон измерения
Диапазон измерения A AC 0,5-20 5-200
КІТКА @..V III 600
Диаметр кабеля мм 20
U-фактор 100 мВ/А 10 мВ/А
Диапазон частот 30.48.65.500 Гц
Внутреннее отклонение ± (% об.М + мВ) 1.. 3%
Из-за малой погрешности фазового угла подходит для измерителей мощности
Компактный и удобный
Постоянно подключены измерительные щупы.
Выходное напряжение
Преимущества
Литые контакты для более легкого доступа и плотного хранения кабелей. Компактный и удобный.
Применение
Датчик тока WZ11B разработан в виде аксессуара для мультиметров, измерителей мощности, анализаторов, самописчиков и регистраторов данных. При использовании с мультиметром эти зажимы позволяют измерять ток без размыкания круга.
Технические данные
Переключаемый диапазон измерения
Диапазон измерения A AC 0,5-20 5-200
КІТКА @..V III 600
Диаметр кабеля мм 20
U-фактор 100 мВ/А 10 мВ/А
Диапазон частот 30.48.65.500 Гц
Внутреннее отклонение ± (% об.М + мВ) 1.. 3%
Комплект поставки
- 1 трансформатор/датчик струму
- 1 постоянно подключенный кабель с мужским разъемом
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 1% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT II 1000 В CAT III 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 200 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 50 x 135 мм - |
| Тип продукту | Адаптер для струмових кліщів |
| Ширина розкриття затискача | 20 мм |
| висота продукту | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 910 ₴


Отправка с 02 июня 2026