
Переходник для измерительных клещей Gossen Metrawatt Z3512 GTZ3512000R0001 6068947
39 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6068947
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительные зажимы
Характеристики продукта
- УВІМК.
- Ширина отвору затискача 52 мм
Описание
Трансформатор переменного тока с выходом тока мА/А. Без разрыва цепи – без гальванического соединения с проводом. Измерение высоких токов – без перегрузки мультиметра при перенапряжении в сети.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x Трансформатор тока
- 1 постоянно подключенный кабель с мужским разъемом
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,65 кг |
| Длина изделия | 206 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная частота | 5 кГц |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0,5 А |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 940 ₴
