
Токовые клещи для измерения переменного тока i200s

Характеристики продукта
- КАТ III 600 В
- 0.1–200 А переменного тока
- В комплекте адаптер BNC - разъем типа "банан"
Описание
i200s предлагают два диапазона измерения переменного тока (20 А и 200 А) с дополнительным выходом для измерения напряжения
Безопасный и экранированный BNC разъем.
Двойной адаптер типа «банан» / BNC, входящий в комплект, можно использовать для подключения i200s к мультиметру с разъемом типа «банан».
запись.
Безопасный и экранированный BNC разъем.
Двойной адаптер типа «банан» / BNC, входящий в комплект, можно использовать для подключения i200s к мультиметру с разъемом типа «банан».
запись.
Характеристика
- 2 Диапазона измерения
- BNC разъем.
Комплект поставки
- Адаптер BNC-бананового разъема
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність | 1,5% |
| Длина изделия | 30 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 200 А |
| Роз'єм Б | Роз'єм 4 мм (штекер) Роз'єм BNC (штекер) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 50 x 135 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 390 ₴



Отправка с 02 июня 2026