
Измерительные зажимы

Характеристики продукта
- УВІМК.
- Ширина отвору затискача 11,8 мм

Описание
Толковые клещи E25 используют технологию эффекта Холла для точного измерения постоянного и переменного тока.
Он имеет два диапазона измерения для измерения токов от нескольких миллиампер до 80 ампер с полосой пропускания до 20 кГц.
Зажимы E25 питаются независимо от сети с помощью батареек или стандартного источника питания 5 В через интерфейс μUSB, а также имеют автоматическую коррекцию нулевой точки постоянного тока и автоматическое выключение, когда они не используются.
Подключение к мультиметру или другому измерительному прибору осуществляется с помощью кабеля с двумя изолированными штекерами типа «банан». Токовые клещи можно использовать в электроустановках класса 600 В категории III и 300 В категории IV.
Струм: 5 мА .. 80 АЦП / 60 ААС
Полоса пропускания: 20 кГц (-3 дБ)
Диаметр челюсти: 11,8 мм
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Он имеет два диапазона измерения для измерения токов от нескольких миллиампер до 80 ампер с полосой пропускания до 20 кГц.
Зажимы E25 питаются независимо от сети с помощью батареек или стандартного источника питания 5 В через интерфейс μUSB, а также имеют автоматическую коррекцию нулевой точки постоянного тока и автоматическое выключение, когда они не используются.
Подключение к мультиметру или другому измерительному прибору осуществляется с помощью кабеля с двумя изолированными штекерами типа «банан». Токовые клещи можно использовать в электроустановках класса 600 В категории III и 300 В категории IV.
Струм: 5 мА .. 80 АЦП / 60 ААС
Полоса пропускания: 20 кГц (-3 дБ)
Диаметр челюсти: 11,8 мм
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 краткое руководство по началу работы
- 1 Паспорт безопасности
- 1 Сертификат проверки
- 1 батарейка 9 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,33 кг |
| Длина изделия | 231 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная частота | 20 кГц |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 80 А |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 5 мА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 231 x 67 x 36 мм - |
| Тип продукту | Адаптер для струмових кліщів |
| Ширина розкриття затискача | 11,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 270 ₴






Отправка с 03 июня 2026