
Y-образные зажимы - измерение переменного тока до 600А!
Характеристики продукта
- Номинальный ток: 600 А переменного тока
- Выходной сигнал: напряжение постоянного тока
- Соотношение выход/вход 100 мВ постоянного тока/А переменного тока
- Выход: через кабель и штекер (Ø 4 мм, изолированный)
Описание
Серия моделей "Y" включает клещевые трансформаторы тока, которые благодаря форме зажимов и диаметру окружающей поверхности могут измерять переменный ток до 600 А на кабелях диаметром до 30 мм или на шинах сечением до 62x5 мм в системах до CAT III 600 В или CAT IV 300 В.
Зажимы Y4N обеспечивают достаточный выход постоянного напряжения для мультиметров с недостаточной чувствительностью в диапазонах измерения переменного напряжения или переменного тока.
Зажимы Y4N обеспечивают достаточный выход постоянного напряжения для мультиметров с недостаточной чувствительностью в диапазонах измерения переменного напряжения или переменного тока.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 1% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 0,5 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 4 А |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Ширина вироби | 66 мм |
| висота продукту | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 730 ₴


Отправка с 03 июня 2026