
Токовые клещи WZ12C
Характеристики продукта
- Измеритель переменного тока 1 мА..15 /.150 AAC, переключается. Выход 1 мВ/мА или 1 мВ/А
Описание
Низкая погрешность передачи
Из-за малой погрешности фазового угла подходит для измерителей мощности
Компактный и удобный
Постоянно подключены измерительные щупы.
Выходной ток
Преимущества
Литые штекеры обеспечивают легкий доступ к кабелям в тесных местах.
Применение
Трансформатор тока WZ12C был разработан в качестве аксессуара для мультиметров, приборов измерения и анализа мощности, регистрирующих устройств и регистраторов данных. Он позволяет проводить гальванически развязанные измерения переменного тока без отключения токоведущего кабеля в широком диапазоне.
Из-за малой погрешности фазового угла подходит для измерителей мощности
Компактный и удобный
Постоянно подключены измерительные щупы.
Выходной ток
Преимущества
Литые штекеры обеспечивают легкий доступ к кабелям в тесных местах.
Применение
Трансформатор тока WZ12C был разработан в качестве аксессуара для мультиметров, приборов измерения и анализа мощности, регистрирующих устройств и регистраторов данных. Он позволяет проводить гальванически развязанные измерения переменного тока без отключения токоведущего кабеля в широком диапазоне.
Комплект поставки
- 1 Датчик струму
- 1 постоянно подключенный кабель с мужским разъемом
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 3% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT II 600 ВCAT III 300 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 150 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 26 x 40 x 120 мм - |
| Тип продукту | Адаптер для струмових кліщів |
| Ширина розкриття затискача | 15 мм |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 930 ₴


Отправка с 02 июня 2026