
Плоскогубцы C - эффективные токовые клещи на 1000 А!
Характеристики продукта
- Выходной сигнал: Сменный ток
- Передаточное число конвертора 1000/5
- Выход: Розетки (Ø 4 мм, изолированные)
- Защита от перенапряжения (выход)
Описание
Серия "C" включает мощные токовые трансформаторы-клещи до 1000 А. Круглая форма зажимов и равномерная обмотка катушки гарантируют высокую точность и минимальный фазовый сдвиг.
Оптимальная регулировка магнитного контура с помощью системы маятниковых шарниров и запатентованной системы поддержки прогрессивного раскрытия челюстей облегчает работу.
Благодаря диаметру корпуса 52 мм, измерение CAT III 600 В можно выполнять на большинстве кабелей в промышленных и офисных зданиях.
Оптимальная регулировка магнитного контура с помощью системы маятниковых шарниров и запатентованной системы поддержки прогрессивного раскрытия челюстей облегчает работу.
Благодаря диаметру корпуса 52 мм, измерение CAT III 600 В можно выполнять на большинстве кабелей в промышленных и офисных зданиях.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 1% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 5 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 1 А |
| Роз'єм Б | 4-мм гніздовий роз'єм |
| Ширина вироби | 216 мм |
| висота продукту | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 790 ₴


Отправка с 03 июня 2026