
Ampflex A196-610 с защитой IP67 для годности к использованию с анализатором мощности и энергии C.A 8436
Характеристики продукта
- Защита IP67 для использования на строительной площадке
- Гибкий трансформатор тока
Описание
MiniFLEX и AmpFLEX со степенью защиты IP67 оснащены специальным разъемом для анализа сети и обеспечения производительности по стандарту Qualistar C.A 8436 в строительных средах.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
- Сертификат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 250 г |
| Властивості токовимірювальних кліщів | гнучкий |
| Длина изделия | 25 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 10 кА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25 x 215 x 200 мм - |
| Ширина вироби | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 080 ₴


Отправка с 03 июня 2026