
Плоскогубцы MN - измерение переменного тока до 240А!
Характеристики продукта
- Номинальный ток: 200 А переменного тока
- Выходной сигнал: Сменное напряжение
- Соотношение выход/вход 10 мВ/А переменного тока
- Выход: через кабель и штекер (Ø 4 мм, изолированный)
- Защита от перенапряжения на выходе
Описание
Серия моделей "MN" включает универсальные клещевые трансформаторы тока для измерения переменного тока до 240А с помощью мультиметра или анализатора мощности.
Компактные и эргономичные плоскогубцы специально разработаны для измерений в труднодоступных местах, а также позволяют размещать кабели диаметром до 20 мм в системах до CAT III 600 V или CAT IV 300 V.
Компактные и эргономичные плоскогубцы специально разработаны для измерений в труднодоступных местах, а также позволяют размещать кабели диаметром до 20 мм в системах до CAT III 600 V или CAT IV 300 V.
Комплект поставки
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність | 1% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний вихідний сигнал | 2 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0,5 А |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 135 мм |
| висота продукту | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 820 ₴


Отправка с 03 июня 2026