
Измерительные зажимы

Характеристики продукта
- УВІМК.

Описание
Токовые клещи E27 – это изолированный трансформатор тока, который использует технологию эффекта Холла для отображения формы и амплитуды постоянного и переменного токов на осциллиографах.
Он имеет два диапазона измерения для измерения токов до 100 А с полосой пропускания до 100 кГц.
Пинцеты E27 питаются независимо от сети с помощью батареек или стандартного источника питания 5 В через интерфейс μUSB. Они также имеют автоматическую коррекцию нулевой точки постоянного тока и автоматическое выключение, когда не используются.
Благодаря 2-метровому соединительному кабелю и изолированному разъему BNC его можно подключить к любому осциллографу со стандартной технологией соединения. Эти клещи подходят для использования в электроустановках категории 600 В категории III и 300 В категории IV.
Струм: 100 мА .. 100А пик
Полоса пропускания: 100 кГц (-3 дБ)
Диаметр челюсти: 11,8 мм
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Он имеет два диапазона измерения для измерения токов до 100 А с полосой пропускания до 100 кГц.
Пинцеты E27 питаются независимо от сети с помощью батареек или стандартного источника питания 5 В через интерфейс μUSB. Они также имеют автоматическую коррекцию нулевой точки постоянного тока и автоматическое выключение, когда не используются.
Благодаря 2-метровому соединительному кабелю и изолированному разъему BNC его можно подключить к любому осциллографу со стандартной технологией соединения. Эти клещи подходят для использования в электроустановках категории 600 В категории III и 300 В категории IV.
Струм: 100 мА .. 100А пик
Полоса пропускания: 100 кГц (-3 дБ)
Диаметр челюсти: 11,8 мм
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 краткое руководство по началу работы
- 1 Паспорт безопасности
- 1 Сертификат проверки
- 1 батарейка 9 В
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,33 кг |
| Длина изделия | 231 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальная частота | 100 кГц |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 100 А |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 100 мА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 231 x 67 x 36 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Адаптер для струмових кліщів |
Информация для заказа
- Цена: 57 030 ₴







Отправка с 03 июня 2026