
Адаптер для токомеров Chauvin Arnoux MINI 05 P01105105Z-ISO калибровка (ISO) 6068968
21 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6068968
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Гибкое крепление-зажим MINI 05
Характеристики продукта
- УВІМК.
- Ширина отвору затискача 10 мм
Описание
Токовые клещи Mini 05 оснащены 4-миллиметровым разъемом типа «банан» для всех распространенных мультиметров.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | 10А: ±3%/100А: ±2% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Категорія вимірювання | КАТ IV 300 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 5 мА |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Тип продукту | Адаптер для струмових кліщів |
| Ширина розкриття затискача | 10 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 400 ₴
