
Измерительные зажимы
Характеристики продукта
- 0 - 400 (до 3 кГц) (±3,5% +0,5 А)
- Диапазон открытия токомера: 32 мм
Характеристика
- Токовые клещи FLUKE – идеальные инструменты для расширения диапазонов измерения тока измерителями FLUKE. Преобразователи Холла с питанием от батареек подходят для измерений от 1 А до 400 А.
- Выходной ток 1 мВ гарантирует правильные показатели счетчика
- Точные измерения тока без разрыва круга.
Комплект поставки
- Сумка для хранения на молнии, достаточно большая, чтобы вместить дополнительный мультиметр
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ± 3,5% |
| Вимірювання інтенсивності | змінний/постійний струм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Категорія перенапруги | КАТ III / 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 400 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0 А |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Ширина вироби | 78 мм |
| висота продукту | 209 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 000 ₴


Отправка с 03 июня 2026