
Ротационный лазерный нивелир с перекрестной линией Лазерный набор со штативом для нивелира 6068990
23 210 ₴
- Под заказ
- Код: 6068990
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага персоналу | 1,6 кг |
| Відстань до пульта | Приблизно 20 м |
| Источник питания | 220 В |
| Диапазон измерения | Діам. 1640,42 фута/500 м (у разі використання лазерного детектора) |
| безперервна робота | 20 годин |
| Вага штатива | 7,94 фунти/3,6 кг |
| діапазон регулювання нахилу | ±5° (двупрямований) |
| кут спрямованого сканування | 0° / 10° / 45° / 90° / 180° |
Информация для заказа
- Цена: 23 210 ₴









