
Аккумулятор для электроинструмента Bosch Professional ProCORE 18V 5.5Ah 1.600.A02.A2U, литий-ионный, 5.5 Ah, 18V 6069013
52 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6069013
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Основные характеристики продукта: ProCORE18V 5.5 Ah Professional – это мощный аккумулятор серии Bosch ProCORE18V, обеспечивающий мощность до 1800 Вт для проводного инструмента. Наша новейшая технология элементов с 21 700 элементами и интеллектуальное управление аккумулятором обеспечивают на 87% больше мощности, чем стандартный аккумулятор, а технология COOLPACK 2.0 обеспечивает более долгий срок службы и время работы благодаря отличному управлению теплом. ProCORE18V 5.5 Ah оснащен высокоразрешение 5-ми светодиодным индикатором состояния заряда. С 2008 года все наши аккумуляторы совместимы с новыми и существующими инструментами Bosch Professional того же класса напряжения. Характеристики и применения: L-BOXX 136 со специально разработанным прочным вкладышем предлагает улучшенное решение для хранения и транспортировки в рамках системы мобильности Bosch. Оптимизированный механизм фиксации L-BOXX позволяет легко открывать штабелируемые коробки для удобного использования. Полная совместимость вариантов L-BOXX, вкладышей для инструментов и системы автомобильного оборудования Sortimo обеспечивает абсолютную гибкость. Дополнительная информация Аккумуляторы ProCORE18V ≥ 5,5 Ah обеспечивают мощность до 1800 Вт и идеально подходят для использования полной мощности инструментов BITURBO.
Характеристика
- На 87% больше мощности, чем у обычного аккумулятора – благодаря новейшей технологии элементов и интеллектуальному управлению аккумулятором от Bosch; технология COOLPACK 2.0 обеспечивает на 135% более долгий срок службы, чем у стандартных аккумуляторов, благодаря отличного рассеивания тепла; L-BOXX с прочным вкладышем предлагает улучшенное решение для хранения и транспортировки источника питания.
Комплект поставки
- 4 аккумулятора ProCORE 18V 5.5Ah 1.600.A02.149
- L-Boxx 136 1.600.A01.2G0
- 1/1 вкладыш L-BOXX для стартовых наборов 1.600.A02.BV4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.060 кг |
| Длина изделия | 125 мм |
| Модель із каталогу виробника | ProCORE 18 В 5,5 А·год |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 125 x 100 x 85 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
Информация для заказа
- Цена: 52 710 ₴




