
Зарядное устройство и аккумулятор Bosch Professional 1600A0214C ProCORE18V 5.5Ah GAL 1880 CV для электроинструментов 18V 5.5Ah Li-
30 460 ₴
- Под заказ
- Код: 6069014
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Стартовый комплект с 2 аккумуляторами ProCORE18V 5.5Ah + GAL 1880 CV. Высокопроизводительный аккумулятор с проводным питанием до 1800 Вт. Самая современная технология элементов и интеллектуальное управление аккумулятором обеспечивают на 87% более высокую производительность, чем обычные аккумуляторы. Необычайно быстрое время зарядки для всех 18-вольтовых аккумуляторов, например аккумуляторы ProCORE18V 5.5Ah заряжаются до 80% за 35 минут. Совместимость с 2008 года: все наши аккумуляторы относятся к этому классу напряжения и совместимы с новыми профессиональными инструментами Bosch. Комплект поставки: 2 аккумулятора ProCORE18V 5.5Ah (1 600 A02 149), быстрое зарядное устройство GAL 1880 CV (1 600 A00 B8G), картонная упаковка
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 аккумулятора ProCORE18V 5,5 Ah (1 600 A02 149), быстрое зарядное устройство GAL 1880 CV (1 600 A00 B8G)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,200 |
| Длина изделия | 95 мм |
| Модель із каталогу виробника | ProCORE18V 5.5Ah GAL 1880 CV |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 95 x 210 x 263 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Ширина вироби | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 460 ₴
