
Аккумулятор для электроинструмента Bosch Professional GBA 18V4.0Ah 1.600.A02.A2S 18V 4 Ah Li-Ion 6069016
40 970 ₴
- Под заказ
- Код: 6069016
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Основные характеристики продукта: Аккумулятор Bosch GBA 18V 4.0Ah Professional класса 18V разработан для длительного времени работы. Благодаря большей емкости аккумулятора он предлагает на 100% дольше времени работы, чем модель 18V 2.0Ah. Данная модель также оснащена технологией COOLPACK 1.0 для улучшенного отвода тепла от внутренней стороны аккумулятора к внешней. Поскольку тепло может повредить элементы, технология COOLPACK обеспечивает более долгий срок службы аккумулятора и позволяет дольше времени работы. С 2008 года все наши аккумуляторы совместимы с новыми и существующими инструментами Bosch Professional того же класса напряжения. Характеристики и применения: L-BOXX 136 со специально разработанным прочным вкладышем предлагает улучшенное решение для хранения и транспортировки в рамках системы мобильности Bosch. Оптимизированный механизм фиксации L-BOXX позволяет легко открывать штабелируемые коробки для удобного использования. Полная совместимость вариантов L-BOXX, вкладышей для инструментов и системы автомобильного оборудования Sortimo обеспечивает абсолютную гибкость.
Характеристика
- Обеспечивает на 100% более длительное время работы, чем модель 18V 2.0Ah, благодаря большей емкости аккумулятора. COOLPACK 1.0 улучшает рассеивание тепла изнутри наружу аккумулятора, обеспечивая более долгий срок службы и продолжительность работы. L-BOXX с прочной вставкой предлагает улучшенное решение для хранения и транспортировки источника питания.
Комплект поставки
- 6 аккумуляторов GBA 18V 4.0Ah 1.600.Z00.038
- L-Boxx 1361.600.A01.2G0
- 1/1 вкладыш L-BOXX для стартовых комплектов 1.600.A02.BV4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 г |
| Длина изделия | 115 мм |
| Модель із каталогу виробника | ГБ 18 В 4.0 А·год |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розмір батареї/акумулятора | Спеціальна батарея |
| Сумісність бренда | Бош |
| Тип продукту | Акумулятор для електроінструмента |
| Ширина вироби | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 970 ₴





