
Ленточная шлифовальная машина Bosch Professional GBS 750 06012C1020 мощностью 850 Вт 6069042
17 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6069042
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ленточная шлифовальная машина GBS 750

Характеристики продукта
- 850 Вт
- Скорость ленты: 200 - 420 м/мин

Описание
Ленточная шлифовальная машина GBS 750. Шлифование больших объемов древесины может быть очень трудоемким и утомительным. Наша профессиональная ленточная шлифовальная машина GBS 750 ускоряет шлифовку и повышает общую производительность за счет исключительной скорости удаления материала, которую обеспечивает ее двигатель мощностью 850 Вт. Благодаря эргономичной конструкции ручки и хорошо сбалансированному весу 3.6 кг, ею можно удобно пользоваться одной или обеими руками в течение длительного времени. Мягкая, поглощающая вибрацию опора и прочная плоская опорная плита обеспечивают превосходную стабильность при шлифовании, что приводит к отличному качеству поверхности. Поскольку лента плотно отцентрована при шлифовании, вы тратите меньше времени на ремонт царапин. Хотя данный инструмент быстрее удаляет материал, ваше рабочее место будет оставаться чистым благодаря отличному пылеуловлению. Специально разработанный пылесборник на молнии делает удаление пыли быстрее и проще. Ленточная шлифовальная машина Bosch GBS 750 Professional идеально подходит для шлифования больших мягких и твердых пород древесины, МДФ, балок и т.д., а также для удаления ржавчины. Коробка (1 619 PC3 240). Шлифовальная лента для ткани (F 03E 02G 7JS). Пылесборник (1 619 PC2 373)
Комплект поставки
- Картон (1 619 шт. 3 240)
- Текстильная абразивная лента (F 03E 02G 7JS)
- Пылесборник (1 619 PC2 373)

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага машини | 3.6 |
| Волість | 850 Вт |
| Длина | 387 м |
| Значення вібрації ah (шліфування масиву деревини) | 2.5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пропускная способность | 75 мм |
| Тип продукту | Стрічкова шліфувальна машина |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴






