
Полировальная машина Metabo 602259000 SE 17-200 RT 230 V Держатель инструмента M14 100 - 200 мм 50 - 100 мм 6069043
49 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6069043
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Машина для сатинирования Metabo SE 17-200 RT
Характеристики продукта
- Эффективная машина для сатинирования, предназначенная для шлифования, сатинирования, щетирования и полировки высокого блеска, например, нержавеющей стали
- Максимальная производительность благодаря мощному двигателю 1700 Вт и планетарному редуктору с высоким крутящим моментом
- Отличная эргономика благодаря узкой зоне захвата для оптимального управления и работы без усталости
- Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока службы
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) с ручкой регулировки: для работы с зависимой от материала скоростью, которая остается постоянной под нагрузкой
- Фиксатор шпинделя и стопорная гайка без инструментов для быстрой замены насадок
- Быстрая и безинструментальная регулировка крыла и дополнительной ручки
- Плавный, облегающий плунжер обеспечивает равномерное покрытие
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Электронный плавный пуск для плавного запуска
- Защита от перезапуска: предотвращает непреднамеренный перезапуск после отключения питания
- Автоматическое отключение устройства при избыточном износе угольных щеток
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Дополнительная ручка
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Выходная мощность | 1070 Вт Вт |
| Дані про вагу | без кабеля |
| Длина кабеля | 4 м м |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Сатиніст |
Информация для заказа
- Цена: 49 010 ₴




