
Bosch Professional Akku-Multifunktionstool solo GOP 12V-28 o.Akku o.LG+L-BOXX 06018B5002 Аккумуляторный многофункциональный инстру
15 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6069059
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Аккумуляторный многофункциональный инструмент GOP 12V-28 Professional – это самое компактное решение в сегменте Bosch Starlock. Уникальный интерфейс Starlock с оптимизированным трехмерным тяговым соединением между инструментом и аксессуарами обеспечивает максимально возможную передачу мощности, что приводит к более быстрому выполнению работы. Благодаря наименьшему размеру ручки этот многофункциональный инструмент является очень эргономичным и удобным в использовании. Кроме того, его малый вес обеспечивает большую легкость использования и обработки.
Этот электроинструмент подходит для гипсокартона, установки на кухне и шлифовки. Его можно использовать на древесине, пластике и металле. Он совместим с системой Starlock.
Кроме того, GOP 12V-28 Professional обладает такими функциями, как постоянная скорость, магнитный держатель, мягкая рукоятка и предварительный выбор скорости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Этот электроинструмент подходит для гипсокартона, установки на кухне и шлифовки. Его можно использовать на древесине, пластике и металле. Он совместим с системой Starlock.
Кроме того, GOP 12V-28 Professional обладает такими функциями, как постоянная скорость, магнитный держатель, мягкая рукоятка и предварительный выбор скорости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Литий-ионная технология
- Бесщеточный двигатель
- 100% совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional серий 10,8 и 12 В
- Держатель инструментов Starlock
- регулируемое количество вибраций
- Индикатор состояния батареи
- Ручка с покрытием Softgrip.
Комплект поставки
- Аккумуляторная коробка GOP 12V-28 AkkuMultiCutt click & go L-BOXX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 440 мм |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Частота холостого ходу | 5000 — 20000/хв |
| Швидкість холостого ходу | 5000 - 20000 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 15 230 ₴
