
Bosch Home and Garden Advanced Multi 18 0603104001 Аккумуляторный мультиинструмент 18 В 2.5 Аг 6069073
17 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6069073
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мультиинструмент AdvancedMulti 18
Характеристики продукта
Характеристика
- Мощный двигатель с электронным переключателем скорости
- Световая лента на 180° для оптимального освещения рабочей зоны
- Система Bosch AutoClic позволяет менять насадки без использования ключа за 3 секунды
- Доступный широкий ассортимент аксессуаров Starlock для различных применений.
- Резка, пиление, шлифовка, скобка, фрезерование, трение и полировка различных материалов
- Мощность для ВСЕХ: Один аккумулятор и одно зарядное устройство для полноценной системы для дома и сада
- Чип Syneon контролирует потребление энергии для оптимальной производительности и более длительного времени работы
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- ACZ 85 EB (2 609 256 943)
- Антивибрационная ручка (2 609 256 D59)
- Чемодан
- Зарядное устройство AL 1830 CV
- Дельта-шлифовальная пластина 93 мм, AVZ 93 G (2 609 256 956)
- Набор шлифовальных листов Delta (2 609 256 A54)
- 4-ступенчатый ограничитель глубины для сегментных пилочек (2 609 256 C61)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2,5 Ач |
| Ваги | 1,4 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Розміри | (Д x Ш x В) 305 x 62 x 89 мм - |
| Тип продукту | Бездротовий багатофункціональний інструмент |
| Ширина вироби | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴


